201

X

X

IND

106 SEM

0:40:25

202

MOALIC

FRANÇOIS

IND

107 SEM

0:40:32

203

TROALEN

PATRICK

ROSPORDEN

50 VE1M

0:40:34

204

GRALL

PIERRE

IND

108 SEM

0:40:37

205

OREAC

ISABELLE

AC CESSON

10 SEF

0:40:38

206

HERVE

GUY

ATHLE SUD 22 LOUDEAC

51 VE1M

0:40:39

207

MARINIER

0

ASPTT RENNES

52 VE1M

0:40:40

208

CHARLEMENIN

LUC

IND

4 JUM

0:40:42

209

BOUGEARD

VINCENT

MATRA QUIMPER

109 SEM

0:40:43

210

KERIVEL

MICHEL

SEMELLES DZ

53 VE1M

0:40:44

211

VOLANT

STEPHANE

PLOGASTEL

110 SEM

0:40:46

212

VAILLANT

JEAN MICHEL

PLONEOUR FC

111 SEM

0:40:47

213

MALLEGOL

RONAN

LES AMPOULES AUX PIEDS

112 SEM

0:40:49

214

LE ROUGE

DANIEL

TRIATHLON PONT L'ABBÉ

113 SEM

0:40:50

215

LE PETILLON

JEAN PAUL

FRANCE TELECOM QPR

54 VE1M

0:40:51

216

PHILIPPE

JOEL

REDERIEN AR BRADEN

55 VE1M

0:40:52

217

GUILLERME

MAX

EDF QUIMPER

56 VE1M

0:40:53

218

MORVAN

PIERRICK

COURIR ENS. PLOMELIN

57 VE1M

0:40:57

219

SINIC

ANDRE

ROSPORDEN OXYGÈNE

58 VE1M

0:40:58

220

LAURENT

BRUNO

IND

114 SEM

0:41:03

221

CADIOU

HERVE

QUIMPER

115 SEM

0:41:10

222

TIRILLY

BENOIT

PLOBANNALEC

116 SEM

0:41:12

223

CAROFF

LOIC

PLOMELIN

117 SEM

0:41:17

224

GUICHAOUA

LOUIS

LOCTUDY

118 SEM

0:41:19

225

EUZENO

MICKAEL

GUIMILIAU

119 SEM

0:41:19

226

FEILLANT

JEAN LUC

COURIR A CHATEAULIN

59 VE1M

0:41:20

227

HEMERY

DENIS

REDERIEN AR BRADEN

60 VE1M

0:41:22

228

RANNOU

PASCAL

TRIATHLON ROSPORDEN

120 SEM

0:41:23

229

LEYEUC'H

PASCAL

IND

121 SEM

0:41:27

230

KERGOAT

PHILIPPE

IROISE ATHLETISME

122 SEM

0:41:29

231

CREAC'H

LUDOVIC

PLOUGASTEL

123 SEM

0:41:30

232

BEUVAN

MARIE CHRISTINE

AS BEGARD

11 SEF

0:41:30

233

TRAVER

LUC

EA RENNES

61 VE1M

0:41:32

234

ABGRALL

SERGE

ASPTT BREST

62 VE1M

0:41:34

235

TREVIEN

THIERRY

TRIATLHON DE LANDIVISIAU

124 SEM

0:41:42

236

YANN

THIERRY

BREST

125 SEM

0:41:43

237

ANDRO

ERIC

PLONEOUR FC

126 SEM

0:41:44

238

CUESS

MAURICE

AS BIBUS BREST

127 SEM

0:41:47

239

HERRY

FABRICE

IND

128 SEM

0:41:50

240

LE DOUR

LOUIS

COURIR A PLOMEUR

15 VE2M

0:41:50

241

LE QUINTREC

GILBERT

SP BENODET

63 VE1M

0:41:51

242

TOULGOAT

FRANCOISE

ULA QUIMPER CORNOUAILLE

12 SEF

0:41:53

243

KERJEAN

PASCAL

IND

129 SEM

0:41:54

244

BIHAN

JACQUES

SP LANDIVISIAU

64 VE1M

0:41:56

245

COURTOIS

ERWANN

IND

130 SEM

0:41:57

246

RIOU

PHILIPPE

IND

131 SEM

0:42:00

247

DUCHESNE

EMMANUEL

PONT L'ABBE

132 SEM

0:42:00

248

PENGAN

BRUNO

IND

133 SEM

0:42:01

249

TEXIER

LAURENT

TRIATHLON RENNES

134 SEM

0:42:02

250

BOHN

MARCEL

IFREMER BREST

16 VE2M

0:42:02

251

MICHARD

HUBERT

QUIMPER

65 VE1M

0:42:03

252

PENNANEAC'H

PATRICK

DIABLES DU JUCH

66 VE1M

0:42:06

253

GUILLOUX

JEAN-YVES

IND

67 VE1M

0:42:07

254

CAM

JEAN-NOEL

LEGION ST PIERRE ATHLE. BREST

68 VE1M

0:42:11

255

CLEZIO

PHILIPPE

IND

69 VE1M

0:42:16

256

LE FLOCH

PASCAL

IND

17 VE2M

0:42:17

257

KERVEILLANT

ANDRÉ

PLOUZANE AC

135 SEM

0:42:21

258

KERNALEGUEN

FRANCOIS

GALOUPERIEN ILLIJOUR

18 VE2M

0:42:23

259

BAIL

DAVID

IND

136 SEM

0:42:24

260

LE BIAVANT

ALCIME

IND

19 VE2M

0:42:25

261

STRUILLOU

BERNARD

IND. HORS STADE

70 VE1M

0:42:25

262

KERSALE

PAUL

IND

71 VE1M

0:42:26

263

GOASCOZ

ARMAND

LOCTUDY

72 VE1M

0:42:27

264

VIGNAUD

PIERRE

SEMELLES DZ

20 VE2M

0:42:28

265

POULEN

CHRISTOPHE

IND

137 SEM

0:42:30

266

URIEN

JEAN

ASS. E C U M

21 VE2M

0:42:31

267

URIEN

CHRISTIAN

IND

138 SEM

0:42:32

268

BERNARD

PHILIPPE

PLUGUFFAN

139 SEM

0:42:33

269

DELAUNAY

CHARLES

QUIMPER ATHLETISME

73 VE1M

0:42:34

270

TEHARD

PASCAL

AL CROZON

140 SEM

0:42:36

271

BOLZER

PATRICK

IND

74 VE1M

0:42:37

272

LE COSSEC

XAVIER

COURIR A PLOMEUR

22 VE2M

0:42:38

273

VERHIRLLE

DANIEL

IND

141 SEM

0:42:39

274

LE GUEN

JEROME

IND

142 SEM

0:42:40

275

CAIGNARD

FREDERIC

IND

143 SEM

0:42:40

276

JONCQUEUR

LUDOVIC

IND

144 SEM

0:42:42

277

LUCAS

BRUNO

COURIR ENS. PLOMELIN

145 SEM

0:42:46

278

CABELLIC

HENRI

IND

23 VE2M

0:42:46

279

GOUZIEN

JEAN-YVES

IND

24 VE2M

0:42:49

280

DONNARD

PASCAL

IND

146 SEM

0:42:50

281

SCUILLER

JEAN-LUC

PONT -CROIX

75 VE1M

0:42:50

282

BERNARD

PASCAL

BREST

76 VE1M

0:42:51

283

RENAULT

EDDY

BLAVET SCORFF ATHLETISME

147 SEM

0:42:51

284

ROLLAND

PATRICIA

COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU

5 VE1F

0:42:58

285

COIC

SERGE

IND

25 VE2M

0:43:00

286

RANNOU

XAVIER

SEMELLES DZ

77 VE1M

0:43:01

287

LANNON

YVES

IND

26 VE2M

0:43:02

288

LE GALL

PATRICK

IND

148 SEM

0:43:03

289

CARRER

LOIC

IND

78 VE1M

0:43:08

290

TARIB

IBRAHIM

ASPTT RENNES

149 SEM

0:43:09

291

BARGAIN

EMMANUEL

TRIATHLON PONT L'ABBÉ

5 JUM

0:43:10

292

LE DAIN

NICOLAS

PREFECTURE QUIMPER

150 SEM

0:43:14

293

CLAUDIC

BERNARD

SP LORIENT

27 VE2M

0:43:15

294

JEGOU

DIDIER

COURIR A PLOMEUR

79 VE1M

0:43:16

295

JOLIVET

JEAN-MICHEL

CAB PONT L'ABBE

28 VE2M

0:43:19

296

GUILLOU

STEPHANE

IND

151 SEM

0:43:21

297

LE BEC

STEPHANE

PLONEOUR

152 SEM

0:43:22

298

VOLANT

MATTHIEU

GUILVINEC

3 CAM

0:43:30

299

COLIN

JACQUES

FRANCE TELECOM QPR

80 VE1M

0:43:33

300

LE BEC

ANDRE

IND

81 VE1M

0:43:34

 

/1-100/101-200/201-300/301-400/401-500/501-600/
601-700/701-796 .