101

DANIELOU

GENEVIEVE

IND

8 VE1F

0:37:10

102

PENNANEAC'H

JOEL

COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU

23 VE1M

0:37:11

103

BROUSTAL

PASCAL

IND. HORS STADE

62 SEM

0:37:12

104

LE CRANN

PIERRE

ULA QUIMPER CORNOUAILLE

1 VE3M

0:37:13

105

APPERE

CHRISTIAN

IND

63 SEM

0:37:17

106

SAULNIER

BRUNO

ULA QUIMPER CORNOUAILLE

64 SEM

0:37:19

107

BILIEN

JEAN LUC

IND

65 SEM

0:37:20

108

LE REUN

NADINE

IND

5 SEF

0:37:25

109

BOUSMINA

KHATIFA

COURIR A PLOUMAGOAR

66 SEM

0:37:26

110

PERSON

GUILLAUME

ASS. E C U M

2 JUM

0:37:28

111

ROLLAND

DOMINIQUE

CONSEIL GENERAL QUIMPER

67 SEM

0:37:30

112

GARO

JEAN PIERRE

IND

24 VE1M

0:37:33

113

GUILCHER

DAVID

COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU

6 ESM

0:37:34

114

COHU

STEPHANE

US BANNALEC

7 ESM

0:37:36

115

PENVEN

MICKAEL

IND

68 SEM

0:37:39

116

ROUDAUT

SERGE

FRANCE TELECOM QPR

25 VE1M

0:37:41

117

CERTENAIS

ALFRED

AC CESSON

2 VE3M

0:37:44

118

LECOZ

MAEL

IND

8 ESM

0:37:45

119

PICARD

DOMINIQUE

COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU

69 SEM

0:37:45

120

LE ROY

ANDRE

GUIPRONVEL

26 VE1M

0:37:48

121

THYLLEMAN

FABRICE

IND

70 SEM

0:37:51

122

CEVAER

JEREMIE

COURIR A CHATEAULIN

9 ESM

0:37:55

123

BERTHOU

CLAUDE

COURIR A CHATEAULIN

27 VE1M

0:37:59

124

MONOT

JACQUES

IND

71 SEM

0:38:05

125

JOUIS

THIERRY

IND

72 SEM

0:38:08

126

THOMAS

ADRIEN

AS BEGARD

28 VE1M

0:38:09

127

JOLIVET

REGIS

QUIMPER ATHLETISME

73 SEM

0:38:12

128

CARO

JOSEE

IROISE ATHLETISME

2 VE1F

0:38:17

129

PICHODO

CHRISTIAN

ACR LOCMINE-PONTIVY

29 VE1M

0:38:18

130

LE CORNEC

THIERRY

ASPTT RENNES

74 SEM

0:38:19

131

MONFORT

ALAIN

IND

30 VE1M

0:38:21

132

PARMENTIER

ERIC

IND

75 SEM

0:38:22

133

LE PAPE

BERTRAND

PLONEOUR LANVERN

76 SEM

0:38:24

134

LE MEUR

ISABELLE

SEMELLES DE VENT

3 VE1F

0:38:25

135

CASTREC

CHARLES

SEMELLES DE VENT

7 VE2M

0:38:25

136

ROME

VINCENT

ORLEANS

77 SEM

0:38:30

137

LE DOEUFF

RONAN

CEP LORIENT

78 SEM

0:38:32

138

HELIAS

STEPHANE

ULA QUIMPER CORNOUAILLE

79 SEM

0:38:35

139

BRELIVET

CHRISTIAN

COURIR A CHATEAULIN

80 SEM

0:38:36

140

DESBOIS

BERNARD

ATHLE SUD 22 LOUDEAC

8 VE2M

0:38:38

141

BEON

DANIEL

SIZUN

81 SEM

0:38:41

142

ABASQUE

LAURENT

IROISE ATHLETISME

82 SEM

0:38:42

143

LE GOAER

DOMINIQUE

QUIMPER ATHLETISME

9 VE2M

0:38:43

144

LAPOUBLE

CLAIRE

ULA QUIMPER CORNOUAILLE

6 SEF

0:38:45

145

LUNVEN

CHRISTIAN

IROISE ATHLETISME

31 VE1M

0:38:48

146

DESBOIS

GEORGES

IND

32 VE1M

0:38:49

147

LIZEN

SYLVAIN

ULA QUIMPER CORNOUAILLE

83 SEM

0:38:50

148

LE BIS

REMY

CAB PONT L'ABBE

10 VE2M

0:38:50

149

GLIMOIS

ALAIN

CAB PONT L'ABBE

11 VE2M

0:38:54

150

PAY

PASCAL

JE COURS A RENNES

84 SEM

0:38:57

151

LE YEUCH

PASCAL

PREFECTURE QUIMPER

85 SEM

0:39:11

152

SAOUT

SEBASTIEN

QUIMPER ATHLETISME

86 SEM

0:39:12

153

MAZINI

SÉBASTIEN

AL CROZON

10 ESM

0:39:13

154

DE VALENCE

GEOFFREY

ROANNE

11 ESM

0:39:14

155

AUTRET

ERVANN

REDEC 29 PLOURIN

87 SEM

0:39:16

156

SACAVINI

SYLVIE

SEMELLES DE VENT

7 SEF

0:39:17

157

LE NY

GWENAEL

SEMELLES DE VENT

88 SEM

0:39:18

158

NEDELEC

CHRISTOPHE

LESCONIL

89 SEM

0:39:22

159

JAIN

ALAIN

ULA QUIMPER CORNOUAILLE

90 SEM

0:39:24

160

BUHANNIC

JACQUES

FOULEES VARZECOISES

33 VE1M

1:39:24

161

DERRIEN

PATRICE

BREST

34 VE1M

2:39:24

162

LE HENAFF

MARCEL

SEMELLES DZ

12 VE2M

0:39:29

163

LE HOUEROU

CHRISTIAN

IND

35 VE1M

0:39:31

164

QUELEVER

GILBERT

SP 29

36 VE1M

0:39:32

165

LE POTTIER

THEODORE

ATHLE SUD 22 LOUDEAC

13 VE2M

0:39:33

166

MOREL-KERMABON

FREDERIQUE

AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR

8 SEF

0:39:34

167

LE BRETON

JEAN

ROSPORDEN OXYGÈNE

91 SEM

0:39:35

168

MALINE

DANIEL

COURIR AU PAYS DE LANDERNEAU

37 VE1M

0:39:36

169

PERON

GERARD

REDERIEN AR BRADEN

38 VE1M

0:39:36

170

CLERIN

PATRICE

IND

92 SEM

0:39:37

171

BUREL

DIDIER

IROISE ATHLETISME

39 VE1M

0:39:37

172

LEROY

YVES

ROSPORDEN OXYGÈNE

40 VE1M

0:39:38

173

CANEVET

PAUL

IND

93 SEM

0:39:38

174

LAGADIC

CLAUDE

IND

94 SEM

0:39:44

175

MORVAN

GILLES

SP PONT L'ABBÉ

95 SEM

0:39:45

176

BARON

JEAN PAUL

PLOUZANE AC

41 VE1M

0:39:46

177

BIHAN

JEAN PAUL

COURIR A PLONEOUR

42 VE1M

0:39:47

178

GUIAVARC'H

CHRISTOPHA

IND

96 SEM

0:39:48

179

LE GOFF

YVES

PREFECTURE QUIMPER

43 VE1M

0:39:50

180

MAZE

PASCAL

IROISE ATHLETISME

97 SEM

0:39:51

181

STEPHAN

RICHARD

IND

98 SEM

0:39:52

182

GOURVENNEC

YANN

SP LE FAOU

99 SEM

0:39:54

183

SADOU

MORGAN

IND

100 SEM

0:39:58

184

POUPON

JACQUES

ROSPORDEN OXYGÈNE

44 VE1M

0:39:59

185

KERVELLEC

JEAN MARC

IND

101 SEM

0:40:02

186

DISQUAY

CLAUDE

ERGUE-VRAZ

14 VE2M

0:40:03

187

GAUDIN

ROGER

ASPTT RENNES

45 VE1M

0:40:04

188

GOURLAY

OLIVIER

EDF QUIMPER

102 SEM

0:40:04

189

GRANNEC

JOEL

COURIR A CHATEAULIN

46 VE1M

0:40:05

190

FIGUIER

VALERIE

AL CARHAIX-PLOUGUER

9 SEF

0:40:06

191

SIDER

JEAN LOUIS

IND

47 VE1M

0:40:08

192

BRIGANT

LIONEL

IND

3 JUM

0:40:09

193

DUCLOS

STEPHANE

AC CESSON

103 SEM

0:40:11

194

DENIEL

ROMUAL

QUIMPER

104 SEM

0:40:15

195

MADEC

JEREMIE

STADE LESNEVEN

2 CAM

0:40:15

196

CHARLOT

ANNE MARIE

LOCTUDY

4 VE1F

0:40:16

197

RANNOU

DANIEL

EDF QUIMPER

48 VE1M

0:40:16

198

PERON

ERIC

IND

1 JUF

0:40:17

199

LABORY

GERARD

ULA QUIMPER CORNOUAILLE

49 VE1M

0:40:22

200

LE BESCONT

LAURENT

PLOUMAGOAR

105 SEM

0:40:24

 

/1-100/101-200/201-300/301-400/401-500/501-600/
601-700/701-796 .